Понравились роллы. Они свежие, чувствуется, что из-под ножа, а не заветренные. Вкус насыщенный, много начинки в роллах как с креветкой, так и с лососем. Делают оперативно, минут 10 максимум.
Спасибо! ✨☺️
Сева Адамукас
19 апреля
Очень хорошо, быстрое обслуживание. Вежливый администратор! Хорошие скидки.
Настя М.
13 октября
Любимое место рядом с вузом на покушать. Приятные улыбчивые работники, могут дать вилочку💔
Вкуснее роллы в Москве я не ела!
Анна Власова
20 января
Очень вкусные и большие суши. Готовят быстро. Услужливые ребята. Спасибо.
Ольга Красота
19 февраля
Понравились роллы. Они свежие, чувствуется, что из-под ножа, а не заветренные. Вкус насыщенный, много начинки в роллах как с креветкой, так и с лососем. Делают оперативно, минут 10 максимум.
Спасибо! ✨☺️
Настя М.
13 октября
Любимое место рядом с вузом на покушать. Приятные улыбчивые работники, могут дать вилочку💔
Вкуснее роллы в Москве я не ела!
Сева Адамукас
19 апреля
Очень хорошо, быстрое обслуживание. Вежливый администратор! Хорошие скидки.
Анна Власова
20 января
Очень вкусные и большие суши. Готовят быстро. Услужливые ребята. Спасибо.